3 июля 2022 г. 13:59

5 Великолепно

Очень ненавязчиво доносится информация о ведических истинах, ёмко даются ответы на вопросы, на которые, казалось бы, дать ответ невозможно. После прочтения книги заметил изменения восприятия мира в положительную сторону. Советую к прочтению.

24 января 2019 г. 14:42

5 Вечные ответы Адриан Крупчанский

#некнижныйблогер Цитата: "Веды утверждают, что все души индивидуальны-нет двух одинаковых. Именно из индивидуальности рождается потребность в выстраивании взаимоотношений с другими".

Впечатление: Книга попалась для чтения с чьих-то рекомендаций. По сути она небольшая и дает базовое, ведическое представление на глобальные вопросы (кто я? в чем смысл жизни? есть ли жизнь после смерти? и тому подобное).

О чем книга: В основном все знания даны на базе ведического знания, что очень интересно, но очень понравилось, что в книги много цитат из библии, корона, торы. В тоже время нет навязывания и утверждения, что только одни знания истинны, а остальные-нет. Также в книге есть приложения, по питанию, молитвам, медитациями, такие небольшие "костыли", для тех, кто хотел начать что-то делать, но…

29 апреля 2015 г. 07:53

Это потрясающая книга, очень глубокая и при этом понятная каждому. Ясный и четкий стиль изложения, после каждой строки появляется мысль, что лучше и не скажешь. Благодаря этим знаниям все раскладывается по полочкам, понятно, над чем работать и куда идти. Рекомендую книгу тем, кто задумывался над вопросами предназначения и смысла жизни, природы человека, да и всем, кто ищет счастья.