3,9

Эта книга написана для широкого круга читателей и основывается на более чем двадцатилетнем исследовании суфизма и его наследия. Что такое суфизм, истоки исламской мистики, святые и святость в…
Серия: Религия. Ислам
Издательство: Эксмо, Наше слово

1 декабря 2017 г. 14:41

Эту книгу я тоже караулила очень давно. Заметила ее на прилавке в книжном еще когда только вернулась из первой поездки в Турции и начала интересоваться этой страной и вообще востоком, и конечно, его мистической, духовной и религиозной жизнью тоже (мне эта часть жизни всегда была интересна ;) Прочитала с большим интересом, очень хорошо структурированное изложение истории суфизма как мистического религиозного восприятия в исламе, его основные особенности и направления.

ISBN: 978-5-699-52718-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 3100 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

1 декабря 2017 г. 14:41