Серия: Компас для души
Издательство: Издательство Белорусского Экзархата - Белорусской Православной Церкви

6 июля 2019 г. 10:34

Название книги не соответствует ее содержанию. Набор интервью, тем, которые, на мой взгляд, не объединены (не связаны) тематикой, заявленной в названии. В целом остается впечатление зря потраченного времени. При покупке привлекло имя автора, т.к. ранее прочтенные статьи автора были как раз более содержательны. При решении о покупке лучше бегло просмотреть книгу в магазине

ISBN: 978-985-511-561-9

Год издания: 2013

Страниц 336 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 3000 экз.
Мягкая обложка