6 ноября 2018 г. 15:20

5 Древняя Истина

Книга, очень компактная, удобно брать с собой в дорогу. Книга состоит из высказываний Владык Мудрости. Каждая глава раскрывает основы Учения Мудрости и располагает к размышлению и осмыслению древних истин. Каждая глава требует осмысления в течение всего дня. Очень сильная и глубокая книга. Искателям истины для понимания и осознания законов мироздания.

26 ноября 2016 г. 09:14

5 Каждое положение Учения требует осмысления в течение всего дня.

Изучение этой книги – серьезная духовная практика, раскрывающая путь к счастливой жизни в гармонии со всей Вселенной. Сутры подобны отдельным бусинкам. Медитирующий на них нанизывает эти истины на нить своего сознания, составляя драгоценное ожерелье. И это ожерелье обладает чудодейственной способностью – оно дает возможность спасения нашим Душам.

12 декабря 2015 г. 16:24

эта Книга должна быть у каждого в доме, как Библия После прочтения этой книги, я поняла , что она уникальна. Было ощущение, что эта та книга , которую необходимо иметь каждому у себя в библиотеке. Почему? В ней собрана автором вся суть и Истина. Эту книгу стоит приобрести тем, кто желает продвинуться на своем Пути и обрести степень внутренней Свободы в постижении Божественной Истины. Искренне благодарю Автора Т.Н. Микушину за создание данной книги.

Сутры

30 октября 2015 г. 17:37

Эта книга стала у мнея настольной, читаю по одной сутре в день и потом удивительные вещи происходят, вдруг начинаешь видить все, что с тобой происходит сквозь призму этой сутры Например Мотив задает направление духовным поискам, казалось бы, что такого, а на самом деле просто удивительно. Ведь наш мотив , елси подумать определяет полностью наши действия, зачем мы их делаем и какой результат получим. И это не только на урвоне члеовека работает, а и на уровне государства так же. У нас так много коррупции именно потому что мотивы у людей, которые должны работать на "благо народа" долеки от этого....