4,6

Давным-давно в одной далекой восточной стране жил юноша по имени Аладдин. В волшебной пещере, он раздобыл лампу, в которой жил джинн, исполнявший желания. Джинн помог Аладдину завоевать сердце…
Серия: Классика
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

daim

3 марта 2013 г. 21:59

Очень красивая книга! Диснеевские иллюстрации просто завораживающие, а сама сказка про бедного паренька из трущоб, который сумел, не без помощи волшебного и очаровательного джинна конечно, завоевать сердце прекрасной принцессы, заставит поверить в любовь любую девочку. Да и мальчикам книжка понравиться - приключения Алладина довольно забавные)

"Я из тех дальних мест, где верблюды окрест караванами чинно бредут. И лицо там с утра обжигают ветра, зной пустыни они несут. Солнце Запада там, побежит на Восток и прохладу прогонит прочь. Погости, заезжай, а потом улетай, на ковре ты в арабскую ночь!" ©

ISBN: 978-5-9539-5995-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 72x90/16 (180x220 мм)

daim

3 марта 2013 г. 21:59