Во второй книге серии "Неизвестный американский детектив" представлены известные мастера этого жанра Келли Рус, Дей Кин, Брет Хэллидей.
Серия: Неизвестный американский детектив
Издательство: Недра

Alex_Smith

28 декабря 2014 г. 19:31

Келли Рус "Блондинка умирает танцуя" Уже совершенно не помню о чем была предыдущая, прочитанная год назад книга автора, если что и осталось в памяти, то совсем невнятные впечатления, но все-таки решил дать автору еще один шанс, и не зря. Не то чтобы так уж понравилось (местами даже хотелось отбросить книгу, недочитав), но начало книги все таки интригует - непонятно как произошло преступление. Ну а в конце порадовало не только объяснение того как? но и ответ на вопрос кто? А вот промежуток между началом и концовкой так себе. Хотя по нему и были разбросаны ключики к разгадке, но читалось с трудом.

Миссис убийца
Автор: Дей Кин

Перевод: Роман Попель

стр. 125-230

ISBN: 5-247-03487-2

Год издания: 1994

Твердый переплет, суперобложка, 352 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Alex_Smith

28 декабря 2014 г. 19:31