Для главного героя романа, угонщика-профессионала, самые `навороченные` противоугонные средства - не проблема. Он с легкостью обезвреживает любые охранные системы, виртуозно открывает гаражные…
Серия: Сделано в России. Тайное становится явным!
Издательство: Вагриус

George3

29 марта 2013 г. 17:18

Криминальное чтиво, характерное для 90-х годов прошлого века, не дающее ничего ни уму, ни сердцу, разве что только лишнее свидетельство автовладельцу, что никакие противоугонные средства не смогут уберечь его автомобиль от угона. Закрываешь книгу, и так на душе становится тошно, что хоть волком вой от безысходности, в которой мы оказались по воле власть предержащих.

Автовор

стр. 5-365