6 января 2018 г. 16:34

5 первая просека

Книга захватывает не столько сюжетной линией, сколько умением автора на конкретном примере одного своего героя показать жизнь целой эпохи-эпохи Комсомольцев. В наше время Наверное уже и не встретишь такого отношения к жизни, дружбе, ответсвенности, морали... тяжело было жить в описываемые годы, но и по своему интересно... пройдя путь от побега со стройки до обвинений в предательстве партии, врага народа и при этом не сдаться и продолжать верить в светлое и прекрасное наверное могли только они -Комсомольцы... и пройти все испытания, чтобы в болоте, при отсутствии должного финансирования и обеспечения всем необходимым построить целый город... книга стоит того, чтобы её прочесть

27 октября 2016 г. 21:50

5 Мнение

Эта книга понравиться тем, кто смотрел фильм Карьера Димы Горина. В этом романе главный герой по воле судьбы меняет обычный уклад жизни. Он меняет работу, место жительство и т.д.