4,5

Посвящено истории искусств, которая прослеживается как по отдельным этапам, начиная с эпохи палеолита до Новейшего времени, так и на примере творчества наиболее значимых представителей того или…
Серия: Бакалавриат
Издательство: КноРус

26 февраля 2016 г. 08:43

Легко, интересно, подробно описана история искусства с древних времен до начала 20 века. Книга с иллюстрациями, правда жаль, что с черно-белыми. Прочитав ее, можно с уверенностью сказать, что хорошую базу знаний по истории искусствоведения вы получили. Очень интересно и познавательно, рекомендую всем, кто неравнодушен к перкрасному.

ISBN: 978-5-406-02639-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 680 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Жанры:  Искусствоведение

Теги: