Здравствуй, кроха! Подсказки для родителей на первый месяц

Татьяна Молчанова

4,5

В первый месяц после родов у большинства мам возникает много вопросов, ответы на которые приходится искать в разных источниках. На это уходит драгоценное время. А ведь в этот момент нужны быстрые и…
Серия: Ребенок и уход за ним
Издательство: Эксмо

12 ноября 2016 г. 21:05

5 Прощай детективы, я стала мамой)

И конечно поменяла литературу, вот эта книжка очень толковая, написано по простому, интересно и действующие советы по сей день.Советую всем молодым мамам, особенно первородкам. Записала некоторые советы и себе и мне импонирует что у автора ребенок был с коликами и она прекрасно понимает что это такое.Буду возвращаться еще к ней))

ISBN: 978-5-699-59959-2

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

12 ноября 2016 г. 21:05

5 Прощай детективы, я стала мамой)

26 сентября 2014 г. 16:11

Довольно толковая книга. Автор просто делится полезными советами, которые могут возникнуть у мамы новорожденного малыша. Это и как одеть, и как покормить и как погулять. Никаких философских размышлений, все по делу. И еще очень важно - списки нужных вещей. Скажем так сбор информации с форумов в одном месте, кратко и по теме. Всем советую. Однозначно буду еще возвращаться к книге, когда будут нужны работающие советы.