3,8

Роман современной английской писательницы Рози Томас, очень популярной у себя на родине и переводимой на многие иностранные языки, повествует о трех молодых девушках - студентках Оксфорда.
Это…
Серия: Баттерфляй
Издательство: Эксмо

17 ноября 2015 г. 12:03

может мне плохой перевод попался? Вначале было очень интересно, но затем слишком много воды и вздохов. Все само важное, что хотели сказать герои - так и не смогли сказать, то танец их перебил, то несколько страниц текста. Концовка предсказуемая, к сожалению. Своей нерешительностью Элен, под конец, меня начала немного бесить. Может быть, это просто "не мой" жанр?

Благодарю Evangella

Тираж 20000 экз.

17 ноября 2015 г. 12:03

Благодарю Evangella

25 февраля 2015 г. 17:25

Ужасная обложка! С виду такая бульварщина, что если бы мне не посоветовали эту книгу в ТТТ, я бы и взглядом ее не удостоила, попадись она мне в какой-нибудь подборке. На самом деле содержание куда лучше, чем выглядит. Не скажу, что я в восторге, но и времени потраченного не жалею. Приятная история, много разносторонних героев и событий, также много моментов, когда будто переносишься туда, к героям, и чувствуешь то же, что и они - страсть, тепло, душевные терзания, правильные и не очень решения. Местами, конечно, это чуточку приправлено пафосными высказываниями, которые из уст героев звучат как-то неестественно и/или преувеличенно, но кто я такая, чтобы судить о таких вещах? Я в такие ситуации не попадала.

Отдельно понравилось, что некоторые герои, на первый взгляд кажущиеся…

Подборки