3,5

Английская модель Лили Александер влюбилась в известного плейбоя, наследника древней и влиятельной династии испанских банкиров, с первого взгляда. Но у Тристана Ромеро де Лосада есть золотое…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

Silviabianca

12 октября 2012 г. 15:34

Весьма стандартная история о незапланированной беременности, браке, который стал ее следствием, и, соответственно, о том, как двум людям пришлось выстраивать отношения, которых они не очень-то и хотели, предполагая только случайный секс на одну ночь. Таких историй я прочитала уже массу и каждый раз у меня одна и та же мысль: эх, если бы развернуть эти отношения, показать, как двое "притираются" друг к другу, находят точки соприкосновения, когда нет флера любви или влюбленности, а просто необходимость быть вместе по каким-то причинам, далеким от романтических. Увы, авторы любовных романов не дают ответы на эти вопросы, хотя в общем и задача у них несколько не та. А история получилась вполне себе неплохая, хоть и достаточно "затертая" по сюжету.

Девушка с голубкой, роман

Перевод: Е. А. Живова

ISBN: 978-5-227-03519-6

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Silviabianca

12 октября 2012 г. 15:34