Искусство цифровой пейзажной фотографии

Майкл Фрай

4,6

Эта книга рассказывает и показывает, как делать снимки, передающие красоту и великолепие окружающего нас мира природы, - снимки, от которых захватывает дух, которые поражают воображение зрителя.
В…
Издательство: Добрая книга

30 января 2020 г. 21:35

5 Талантливый человек — талантлив во всём

После прочтения книги осталось только одно впечатление:

Глоток чистого воздуха.

И не важно к чему это относится: к примерам фоторабот, откуда так и веет чистым горным воздухом, или к слогу автора, который деловито и с умом рассказывает о своём деле. Без эмоций, без лишнего текста, только чистая информация. В 152 страницы Майкл Фрай уместил то, что другой «размазал» бы на все 300. Нет, это не немногословность, просто автор ценит читателя и его время.

Рекомендую!

ISBN: 978-5-98124-549-7