3,6

Антология.
В сборник включены романы П.Чейни, Д.Энефера и Ч.Барри, характерные для творческой манеры их авторов.
В «Тебе сдавать, милая» П.Чейни читатель вновь встретится с постоянным героем…
Серия: Bestseller
Издательство: СКС

26 мая 2020 г. 16:39

3.5 Слишком много нанимателей.

– Закону в этой истории вообще нет места.

Клиент нанимает детектива, чтобы тот нашел его жену и отжал у нее украденные ею 25000 долларов. Следом мать клиента подряжает того же детектива найти ее сына, который его и нанял. Затем какой-то левый чувак привлекает его с той же целью.

– Мне не нравится, когда встают, если я ложусь.

60 страниц приятного времяпровождения, хорошая подача, объяснялка в конце тоже присутствует. Справедливости ради, скажем, что расследование велось наобум, но, по сути, оно здесь и не важно.

ISBN: 5-86092-067-9

Год издания: 1995

Тираж 51000
Твердый переплет. Количество страниц 350

26 мая 2020 г. 16:39

3.5 Слишком много нанимателей.

– Закону в этой истории вообще нет места.

– Мне не нравится, когда встают, если я ложусь.