Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

27 июля 2021 г. 13:07

Неплохая история скоротать вечер. Необитаемый остров, пышная природа, тайны прошлого. Всего здесь в меру. В последнее время страшно браться за детективы и триллеры, пишут так, что кровь застывает и страшно по ночам по квартире ходить. Здесь этого в меру. Убийства, да, есть, но написано все очень легко и не очень кроваво. Даже романтика присутствует. Зло в конце наказано и остается приятное послевкусие. Жаль, что тема реалити-шоу не очень раскрыта. Было бы интересно и за этой частью истории понаблюдать.

23 июля 2017 г. 14:43

4 Демон внутри каждого

Двоякое впечатление оставила книга после прочтения. Вроде и ничего так, а вроде как можно было бы сюжетину и по круче сделать...... По сюжету... Снимается шоу в духе "Последний герой" и "Дом-2". Если первое меня привлекает, то второе "просило" закрыть книгу по-скорее, типа нахер надо еще и читать про этот телепроэкт, хоть и не буквальное, но подобное тому..... Ужас..... Но было интересно читать про интриги, убийства.... В итоге на острове если не все, то многие посходили с ума.

29 марта 2013 г. 22:33

Все книги Ольги Володарской, которые я читала, всегда оставляли лишь положительное мнение. Пишет легко, так же мне нравится характеристика каждого героя детектива, их жизнь, обстоятельства, которые побудили определённого человека на убийство.

nad1204

11 октября 2012 г. 15:57

Дано: необитаемый экзотический остров, участники реалити-шоу "Дикий рай" и съемочная группа. Ожидалось: закрученный триллер-детектив в необычных условиях среди шикарной природы. Получилось: очередная беспомощная писанина!

Внимание! Могут быть спойлеры! А теперь по порядку. Начиналось все очень неплохо, хоть и несколько вторично: съемки очередного шоу, интересные типажи участников программы (каждый со своей жизненной историей), красивый антураж. Ну что еще надо для написания пусть не нетленки, а добротного развлекательного чтива? Наверное все-таки продумать загадку, способы преступлений, мотивы, и описать это так, чтобы книгу невозможно было выпустить из рук, пока не узнаешь кто эта тварь?! Но это и оказалось непосильной задачей для Ольги Володарской! Сюжет трещал по швам и, в результате,…