3,6

Те, кто приехал на остров в Тихом океане для съемок в реалити-шоу "Дикий рай", были такими разными… Певец-неудачник. Чемпион по бодибилдингу. Продавец с рынка. Королева красоты. Несостоявшаяся…
Серия: Нет запретных тем. Детективы О. Володарской
Издательство: Эксмо

6 сентября 2021 г. 22:14

5 Самый увлекательный детектив из которых я читала

Самый увлекательный детектив из которых я читала

До этого я не читала детективы данного автора и влюбившись в обложку решила познакомится с творчеством автора и поняла, что потеряла очень много тем самым, ведь это просто безумно увлекательные детективы!До последних страниц ты ведешь у себя в голове вместе с повествованием свое расследование и не всегда оказываешься права в том, кто является настоящим преступником, это мне и нравится в данном детективе, все неожиданно и безумно интересно!Я очень рекомендую прочитать ее, ведь от нее просто невозможно оторваться!!!

ISBN: 978-5-699-58350-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 13000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

6 сентября 2021 г. 22:14

5 Самый увлекательный детектив из которых я читала

Самый увлекательный детектив из которых я читала

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

27 июля 2021 г. 13:07

Неплохая история скоротать вечер. Необитаемый остров, пышная природа, тайны прошлого. Всего здесь в меру. В последнее время страшно браться за детективы и триллеры, пишут так, что кровь застывает и страшно по ночам по квартире ходить. Здесь этого в меру. Убийства, да, есть, но написано все очень легко и не очень кроваво. Даже романтика присутствует. Зло в конце наказано и остается приятное послевкусие. Жаль, что тема реалити-шоу не очень раскрыта. Было бы интересно и за этой частью истории понаблюдать.