Лучшие города Прибалтики: Рига, Таллин, Вильнюс

Ольга Чередниченко

4,3

Для того чтобы написать этот путеводитель, Ольга Чередниченко предприняла длительное путешествие по лучшим городам Прибалтики на автомобиле в одиночку. Во время этой поездки она попробовала все виды…
Серия: Оранжевый гид
Издательство: Эксмо

31 июля 2019 г. 10:13

4 Все хорошо. Но не отлично.

Неплохой выбор для поездки. Компактный хорошо изданный путеводитель. Маршруты хорошо подобраны. Есть изюминки от Автора. Интересные маршруты по советскому кинематографу, а в том же Таллинне по местам "боевой" славы Сергея Довлатова. С Оранжевым гидом у меня "отношения" складываются с переменным успехом. От восторга, до полного отторжения. Данный путеводитель, это твердая четверка. Удобно, хорошо. Одно только есть "Но". Но, Вокруг света - круче!

ISBN: 978-5-699-54410-3

Год издания: 2012

Обложка с клапанами, 368 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 80x92/32 (115x195 мм)

31 июля 2019 г. 10:13

4 Все хорошо. Но не отлично.