3,7

Таинственный гобелен, изображающий историю драконов. Доктор Чэннон МакРэй, потратила несколько лет своей жизни, пытаясь разгадать мифическую загадку. И вот, на ее пути появляется таинственный и великолепный мужчина, воплощение грез, харизматичный Себастьян Катталакис. Он подарит ей одну ночь любви, расскажет миф рода Дракос, подарит неожиданное путешествие в Старую Англию и, возможно, навсегда избавит Чэннон от одиночества. Но не забывай: «Будь добрей с драконами, ибо поджаренный ты — хрустишь и хорош под кетчупом».
Цикл: Темные охотники, книга №1.5

27 апреля 2023 г. 18:43

Маленькая история, всего примерно на 100 страниц

Немного рассказывает о мире цикла "Темные охотники" Есть упоминания оборотней, как они появились и на какие классы делятся.

Милая любовная линия. Главная героиня пару раз вызывала улыбку своим чувством юмора, позитивная, легкая на подъем.

Больше все понравилось раскрытое и подробное описание истории появления расы Аркадиан и Катагарии.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Dragonswan

Дата написания: 2002

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

27 апреля 2023 г. 18:43

Маленькая история, всего примерно на 100 страниц

20 марта 2019 г. 17:59

4 Маловато драконов

Обожаю Кеньон за ее потрясающий мир Темных охотников, за до мелочей продуманный обоснуй в книгах, и в этой истории в этом плане все также прекрасно. Даже то, почему драконы живут в прошлом. Но вот самих драконов мне не хватило. Да, книга - не роман, она всего лишь повесть, и достаточно легкая. Но некоторые моменты оказались для меня достаточно поверхностными. Уж больно складно все у героев срослось и ошибки прошлого быстро померкли на фоне всеобщего счастья. В целом, впечатление от книги очень хорошее и для приятного чтения книга подходит на 4+