Где расположена гробница великого фараона Акхенатена (Эхнатона)? Эта тайна неподвластна археологам и по сей день. Сценаристы Marvel выдвигают свою версию: Акхенатена похитили... инопланетяне! Они…
Серия: Великие супергерои
Издательство: Комикс ЛТД

31 июля 2012 г. 18:37

Я так и не понял, на какую аудиторию рассчитано данное произведение, т.к. для детей этот комикс слишком запутан, а для взрослых через чур абсурден и глуп. Очередная бредовая история, перенасыщенная откровенными ляпами и несостыковками. Стоит добавить, что поработала над этим чудом та же контора, что подарила миру такой шедевр(сарказм детектед!), как "Вызов бесконечности". Джим Старлин, отправляйся в ад, ты ужасный сценарист и бездарный художник!

В этом томе собраны все выпуски серии Marvel Universe: The End #1-6.

ISBN: 978-5-414-00174-4

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

31 июля 2012 г. 18:37