4,7

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: В школе и дома
Издательство: Росмэн

Abyss_of_Books

14 января 2021 г. 00:18

4 Классная энциклопедия

Данная энциклопедия появилась у меня сразу после выхода в свет в 1997 году и стала одной из любимейших. Данная книга является ретроспективным взглядом на все периоды развития жизни на земле от микробов до конца каменного века. Период до динозавров, эпоха динозавров, расцвет млекопитающих и развитие человека. Помимо прекрасных иллюстраций в энциклопедии приводятся, и замечательные схемы доисторических эпох, и занимательные факты о древних существах населявших Землю. Крайне интересная книга.

Доисторическая жизнь

Перевод: Е. Комиссаров