gurenovitz

15 июня 2009 г. 20:31

сборник авторских колонок, печатавшихся в газетах-журналах. книжка попала ко мне совершенно случайно - я бы не вспомнила про нее {хотя когда она только вышла я помню, что хотела ее купить и стояла над ней в книжном, но она оказалась довольно дорогой} и не стала бы скачивать и читать специально – но она лежала среди вынесенных на помойку вещей, аккуратно сложенных возле мусорных баков - вдруг кому что приглянется, ну я и взяла.

такие сборники всегда довольно подозрительны - газетные колонки плохо складываются в книги: они не являются законченными историями, рассказами, слишком связаны с текущим моментом, поэтому очень мимолетны и часто уже через пару лет с трудом расшифровываются. но ваще ничо так, мне понравилось, остроумно, смешно, где-то на Тэфи похоже.

5 апреля 2008 г. 02:06

безумно интересно и смешно. дай Бог всем так легко жить, как автору писать!

4 апреля 2009 г. 18:09

Легкая книга, часто мысли автора находили отклики и в моей жизни, было приятно читать такие моменты. Но, в основном, слишком простое, незапоминающееся чтиво. Отдыхаешь умом.