4,3

Бежать. Бежать как можно дальше. Затаиться, залечь на дно. Не заводить друзей. Опасаться знакомств с противоположным полом. Таковы правила Ксении. Загнанная, преследуемая, она уже давно не ждет…
Серия: Еще раз про любовь
Издательство: Эксмо

Vetta403

- Апологет эскапизма :)

9 сентября 2019 г. 17:50

3 Метель как центр притяжения

"Ах, метель такая, просто черт возьми! Забивает крышу белыми гвоздьми. Только мне не страшно, и в моей судьбе Непутевым сердцем я прибит к тебе." Сергей Есенин

Это очень простой современный любовный роман, второй в мини-серии после «Беглой невесты».

Кира и Николай из-за метели застряли в аэропорту, случайно встретились и вспомнили короткую детскую влюбленность. И сделали следующий уже взрослый шаг. Вроде и все, но вокруг персонажей накручены довольно бодрые интересные истории и герои, которые делают развитие взаимоотношений драматичным, жизненным и «переживательным».

Автор пишет хорошо, но мелкие шероховатости, вроде местечковых выражений «она труханула», и избыточность языка портят впечатление от приятного, ясного стиля изложения. Чуть бы точнее. Но зато есть эмоциональная вовлеченность…

ISBN: 978-5-699-55504-8

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Vetta403

- Апологет эскапизма :)