4,1

В двадцать лет Майя влюбилась. Все шло своим чередом – свидания, предложение руки и сердца, предсвадебные хлопоты… Было заказано чудесное платье, но чем ближе к свадьбе, тем больше нервничала…
Серия: Еще раз про любовь. Романы Т. Алюшиной и О. Покровской
Издательство: Эксмо

19 декабря 2022 г. 17:28

4 Любовь - это базовая радость?

Любовь - это базовая радость? Я думаю, что, конечно, "да". Без любви мир - не мир, жизнь - не жизнь, а так, просто, суета сует.

В книге все очень прозаично, понятно с первых строк. Любовь-морковь, красивая, сказочная, предсказуемая, как во всех сказках про Золушку. Так я называю книги, в которых главная героиня, будучи несчастной, вдруг обретает принца.

Девушка Майя всегда бежит из под венца. Как только дело доходит до свадьбы, так сразу жених перестаёт нравиться, прямо до отвращения доходит. Её любят, а она перестаёт, так на неё слово "свадьба" действует. Что только не испробовала героиня, чтобы снять с себя такое наваждение, ничего не помогает. Последняя надежда - Святой Старец Никон, что живёт далеко в Сибири. Он, говорят, творит чудеса. К нему и отправилась героиня за советом.

А дальше,…

ISBN: 978-5-699-85428-8

Год издания: 2016

Количество страниц: 320
Формат: 84x108/32

19 декабря 2022 г. 17:28

4 Любовь - это базовая радость?

А дальше,…

19 декабря 2018 г. 00:51

Книги этого автора не плохи. Напрягает только явная нелюбовь к Украине, почти в каждой книге что-то такое проскальзывает. Или личное , или заказное. А в этой конкретно книжке меня удивила БОЛЬШАЯ несостыковка, когда святой старец благословил на брак крестных, хотя в православии брак между крестными отцом и матерью запрещен. Учите матчасть, афтор.