3,5

Лиз Палмер - самостоятельная молодая женщина, которая смогла не только в одиночку воспитать дочь Веру, но и наладить небольшой бизнес на далеком мексиканском острове. Однако, когда одного из наемных…
Издательство: Центрполиграф

18 октября 2023 г. 11:24

100%-ная Нора Робертс: самостоятельная, обжегшаяся в любви женщина - Лиз- на экзотическом побережье Мексики открывает дайвинг-клуб. Мужчинам не верит, все время работает, воспитывает дочь Веру. И тут происходит убийство - застрелен помощник Лиз. На опознание приезжает брат убитого и закручивается любовь. Бонусом к любовной истории - а братья-то -близнецы, описание подводного мира залива, трафик наркотиков и пр. Обычная любовная история, которую не оживляет ни Мексика, ни подводное ныряние, ни перестрелки с наркодельцами. На один вечер, а можно и не тратить время))

Рискованное дело, роман

Перевод: А. Кровякова

ISBN: 978-5-227-02505-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 82x100/32 (120x195 мм)

Кураторы

18 октября 2023 г. 11:24