3,7

Мадди О'Харли, талантливая танцовщица и прекрасная актриса, упорным трудом достигла успеха - в новом спектакле она исполнит главную роль. Девушка полна решимости завоевать Бродвей. Мадди выросла в…
Серия: Мировые бестселлеры Норы Робертс. Издательство "Центрполиграф"
Цикл: Сёстры О’Харли, книга №2
Издательство: Центрполиграф

2 июня 2020 г. 14:33

5 «Танец – это язык тела»

Замечательный роман, который мне посоветовали прочитать. История любви двух противоположностей, драма, нерв и живые эмоции. По ней смело можно снимать фильм, динамика истории сумасшедшая.

Для меня, как человека отдавшему больше 10 лет сцене, знакомы чувства адреналина, переживаний, я был поглощен в ураган подготовки к мюзиклу. А еще было приятно узнать, что это цикл книг о сёстрах О'Харли, поэтому буду искать оставшиеся книги.

Танец ее мечты, роман

Перевод: Л. Игоревский

ISBN: 978-5-227-05319-0

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

2 июня 2020 г. 14:33

5 «Танец – это язык тела»

15 сентября 2017 г. 15:53

4 Любовь и танцы)))

Книга мне понравилась. Большая её часть. С начала самого как-то зацепила, что было трудновато оторваться, позже вообще залипала на 3-4 часа с книгой) Мне не хватило реалистичности правда. Мадди и Рид, главные герои этого рассказа. Мадди вела себя несколько легкомысленно, но забавно, чудно, наверно это тоже стало "магнитом" к этой книге) Меня и в жизни тянет к ненормальным людям) Рид.... Мне не понравилось как он вел себя в конце, ну не очень верится что за столь короткий срок столь ГЛУБОЧАЙШАЯ рана, что просто засела в подсознании фактически уже и затянулась, не, не верю. А так, хорошая книга)

Подборки