3,9

После смерти жены писатель-сказочник Бун Сойер с маленькой дочерью Джессикой переезжает в Монтерей, подальше от соболез­нующих родственников. В этом красивом городке, как надеется Бун, ничто не…
Серия: #1 New York Times Bestselling Author
Цикл: Дар Донованов, книга №3
Издательство: Центрполиграф

VesnaSklyr

16 мая 2020 г. 13:49

Эта книга, является предпоследней из серии "Дар Донованов". Не каждый поймет философию любви. Ведь она заключается в самом сокровенном. Книга наполненна эмоциями и чувствами героев. Те, кто прочут эту книгу, поймут о чем я говорю. Любители мистики, любовных романом, захватывающих дух, точно оценят данный роман. Книга как всегда довольно увлекательна своим сюжетом, захватывает дух. Книга включает в себя мистику и фантастику. Книга показывает, что между людьми, могут быть совершенно разные взаимоотношения, как любовные, так и злостные. В данном случае это любовная и добрая история, которая задевает душу за живое.
Я действительно рекомендую эту книгу всем, кто любит почитать нечто интересное о любви и мистике.

Очарованные, роман

Перевод: Е. Нетесова

ISBN: 978-5-227-04883-7

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

VesnaSklyr

16 мая 2020 г. 13:49

30 января 2017 г. 15:16

4 Сказка про фей и колдуний

Книгу мне дали почитать,сказав,что книга отличная. На вкус и цвет - все фломастеры разные, поставлю 4 из 5 за легкость написания, за сказку про волшебство,фей и добрых колдуний. Моя внутренняя девочка- мечтательница, верящая в принцев на белом коне и в то,что все хорошо заканчивается,осталась довольна. Девочка-реалистка плевалась от розовых соплей порой, кролики из ниоткуда, превращение в лягушку, вытаскивание с того света ребенка. Сказочка на один раз. Большим минусом было для меня наличие постельной сцены, я не моралистка,но на мой вкус в сказке про фей это лишнее.