9 июля 2011 г. 08:20

У всякого обитаемого мира существует своя Темная Сторона. "Темная" не потому, что "злая", а потому лишь, что скрыта от глаз живых существ, как изнанка вашей одежды скрыта от глаз случайных прохожих. Там, на Темной Стороне, твердые поверхности становятся похожи на водную рябь, всякий ветер имеет свой цвет, тени весят больше, чем предметы, которые их отбрасывают, а любое случайно произнесенное слово может стать могущественным заклинанием.

Rooney13

24 марта 2011 г. 15:21

"В Городе ТЕНИ!" - чем не заголовок для утренних новостей))) А вообще, этот рассказ - долгая возня, ради одной фразы. Ты - Вершитель. И почему раньше то никто не с казал... И выходит, что Макс это очень редкий экземпляр... До него Вершителем (Ох, как мне нравится это слово с большой буквы писать) был только Мёнин, а было это где-то три тысячи лет назад...всего-то) А тут еще бац и такоооое происходит((((Леди Меламори принимает решение уехать из Ехо вместе с вернувшимся Алотхо Аллирохом и уезжает с ним на Арварох.

В общем в содержательном плане ничего не изменилось, сюжет все больше закручивается в тугую спираль, когда каждое слово что-то значит и каждый чих может привести к убийству))))Хотя чем дальше, тем интересней, но сложней читать) Повести становятся притарными и предсказуемыми и…

rainbows

одержимый носок

1 августа 2010 г. 14:16

как бы не был мэри сьюшен герой, как бы не говорили, что это донцова от фэнтези, я больше и больше люблю макса. читаешь и радуешься.