4,3

Норт Найтингейл, виконт Чилтон, с детства знал, что над мужчинами рода Найтингейлов тяготеет проклятие. Наследие Найтингейлов всегда несло с собой боль измены и горечь предательства. Любовь женщины…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

Silviabianca

31 декабря 2011 г. 21:59

Один из типичных сюжетов для любовных романов: герой (или героиня) борется с семейным проклятьем и по этому поводу не желает вступать в какие-либо отношения. Вот и здесь мы сталкиваемся с подобной ситуацией у главного героя. А героиня, соответственно, борется с ним)) Коултер неплоха, не могу сказать, что этот роман стал одним из любимых, но достаточно приятные воспоминания о себе оставил. Герои, которые ведут себя в общем и целом логично, да и события романа (не считая проклятья, в которое по здравому рассудку не верится) вполне адекватны сюжету и не кажется притянутыми за уши.

ISBN: 5-88196-816-6

Год издания: 1996