4,5

Веселая повесть-сказка о ребятах младших классов, о том, как ни в чем нельзя быть ленивым, особенно в спорте.
Издательство: Детская литература. Ленинград

1 апреля 2022 г. 14:54

Очень сказочно, весело, хорошее качество, красивые картинки. Очень интересная история про мальчика Диму. Он все время получал тройки и двойки. И он попал в страну Лени, и там была тетушка Лень. Его пришли спасать его одноклассники. И все закончилось хорошо.

Собери их всех

Год издания: 1981

1 апреля 2022 г. 14:54

Собери их всех

Ravenclaw

6 апреля 2019 г. 23:27

5 Великая сила-дружба!С ней нигде не страшно, с ней можно победить любого врага!

Удивительный писатель, журналист, переводчик, Михаил Иванович Демиденко (10 апреля 1929, Воронеж - 1999, Санкт-Петербург) - В начале Великой Отечественной войны оказался в Пятигорске у бабушки, откуда сбежал на фронт с морской пехотой. Был ранен в ногу и оставлен на излечение на станции Кавказской. После войны окончил школу в Воронеже и поступил в Военную школу переводчиков восточных языков, на китайское отделение. Среди преподавателей японского был Аркадий Стругацкий. Объездил весь Китай: от Цицикара на северо-востоке до Нанкина и от Шанхая до Западного Тибета. Демобилизовавшись в 1950, поступил на факультет журналистики ЛГУ, одновременно сотрудничая в газетах, журналах, на радио, телевидении и киностудии «Ленфильм». Волшебная повесть- сказка "Волшебный мяч" рассказывает нам о…