4,7

Казалось бы, обычное дело - зайти после школы в гости к однокласснику. Какие тут могут быть сюрпризы? Но если этот одноклассник - шаман, гость должен быть готов ко всему!
А тем временем к Земле…
Издательство: Эксмо

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

12 октября 2023 г. 19:40

4 Спойлер Shaman King, vol. 3 (manga)

Текст отзыва — чистое «имхо» и заметка на память. Спойлеры. Третий том завершает «вступительную» арку. На сей раз читателям предлагают несколько сентиментальную историю с мнимым «перевоспитанием» нехороших персонажей. Главная проблема первого тома с поверхностными историями о духах полностью забыта, что не может не радовать. Далее спойлеры под спойлером :)

В общем, симпатичное продолжение истории. Если первые два тома не вынесли ваш мозг — смело гуляйте дальше, история-то занимательная :)

Король-шаман, графический роман

Перевод: Рябова Екатерина, Огнева Кристина

Главы #18-26

ISBN: 978-5-699-55455-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

12 октября 2023 г. 19:40

4 Спойлер Shaman King, vol. 3 (manga)

8 ноября 2020 г. 12:18

В сравнении с предыдущими двумя томами этот очень радует. Цельная история с более-менее нормальной мотивацией персонажей, минимум поясняющих комментариев от Манты и условно адекватное поведение Анны. Пожалуй все это реабилитирует историю в моих глазах. И, наконец, история приближается к турниру шаманов! Должно быть довольно интересно, ведь первые три тома скорее вводные, по крайней мере ощущаются именно так. Последние страницы тома, показывающие нам персонажей, которые появятся дальше прекрасны! Этакий манок, пробуждающий любопытство.