Владимир Высоцкий. Иллюстрированное собрание сочинений в 11 томах. Том 8. Ловите ветер всеми парусами! (+ CD-ROM)

В. Высоцкий

4,4

В издание включены тексты песен В.Высоцкого и "Детская поэма".
Серия: Владимир Высоцкий. Иллюстрированное собрание сочинений в 11 томах
Издательство: Амфора

13 октября 2019 г. 05:26

Давно увлекаюсь творчеством Владимира Высоцкого. Но то, что он написал детскую поэму, для меня было открытием. Я всегда восхищаюсь тем, в его стихах, как он от разных лиц и вещей ведет рассказ. Читаешь или слушаешь песни и веришь, да это действительно тебе рассказывает свою историю или самолет, или летчик, или волк и т.д. И опять же отмечу, для меня открытие, как он с понимаем пишет о детях. Мне осталось прочитать три тома в этой серии. Очень интересная серия, т.к. в ней кроме стихов есть еще и комментарии. Информация о людях, если это посвящения конкретному человеку. Об истории написания конкретных текстов. И конечно биографические справки о самом поэте и цитаты из его выступлений. И очень много фотографий.

ISBN: 978-5-367-02115-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 72000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

13 октября 2019 г. 05:26

Подборки