8 мая 2019 г. 15:41

4.5 Великолепная книга!!!

Прочитал с второго раза. Не все поймут, книга не для всех. Прочитайте, если не нравится значит не ваше. Книга для тех, у кого судьба похоже на автора.

2 ноября 2019 г. 11:40

4 Ницше жжет

Написать даже нечего. Помню, что читал в 2013ом, а о чем книга - забыл

24 апреля 2022 г. 18:54

Сказать, что я Что-то помню их этого произведения — ничего не сказать. Буду лаконична, это произведение реально помогло мне взглянуть на мир с другой точки зрения и сформировать нынешнее мышление. К сожалению, книга сложная и, прочитав одну главу, на следующий день можно ее не вспомнить. ВАЖНО! НЕ читайте "Заратустру" перед сном, читайте с чистой головой (в ментальном плане). Думаю, что через несколько лет я перечитаю его и дополню эту рецензию.

13 апреля 2021 г. 14:19

3 ну........ очко, очки и тапочки

Возможно я - просто максимально тупая.... но поняла я из книги очень не много. Учитывая, что философия - вообще наука противоречий... и ещё плюс трудный стил подачи... короче, не зашло

29 апреля 2021 г. 13:48

Как советуют индуисты,такие книги надо читать с утра)

10 июля 2023 г. 02:17

3 Философия

прочел до конца, думая уже скипать книгу(но не хотел тратить силы впустую). вначале интерес проявляется, всередине вода о его путешествии в город "Пестрая корова". под конец - вновь появляется интерес. рекомендую читать тому, кто интересуется философией - а иначе можете не осилить на середине.