Я - лучшая! Пособие для начинающей эгоистки

Лада Лузина

4,7

Не у каждого есть подруга, которая знает ответ на любой вопрос. Мне повезло - у меня она есть. Мудрая, собранная, всегда зрит в корень и упрямо идет к цели. И хоть я не всегда была с ней согласна, и…
Издательство: Фоліо

9 июля 2015 г. 14:46

Хоть обложка производит впечатление нового Аллана Карра , лечащего всех вокруг, все и вся или Дарьи Донцовой - эффект произведенный мне более чем по вкусу. Мудрая книжица умной девушки. Конечно, ее ведьмы мне по вкусу намного больше,Но именно с этой книгой убедилась, что все они попадаются именно в свое время. Готова подписаться под очень многими словами и выяснила для себя очень многое. спасибо.

Я - такая, какая есть
Идеальная идиотка
Этот гуманный эгоизм...
Я должна?
Правда о правилах: их - нет!
Так получилось...
"Гадкий утенок" в стае кур: Найди свое место под солнцем!
Деление на касты
Это странное слово "все"
Я - умная и я - дура
Принцип семи слоников
Потому что я так хочу!
История моей зависти
"Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир!"
Дело принципа
Время - деньги!
За все нужно платить (Сколько стоит счастье?)
Обыкновенное счастье
Мечты сбываются
Я - лучшая?

ISBN: 978-966-03-5797-6

Год издания: 2011

Страниц: 128 стр.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)
Тираж: 3000 экз.
Переплет : Мягкая обложка

Кураторы

9 июля 2015 г. 14:46

Aniska

27 марта 2013 г. 12:29

Легкая, очень приятная книга. Снова "о своем о женском", полная простенькой, но мудрой философии. Все гениальное просто и очевидно. Лузина взяла и разложила по полочкам. С юмором, с забавными примерами из жизни, поданными под нужным соусом. В общем с автором невозможно не соглашаться. Хотя бы потому, что ничего конкретного она не утверждает. Этакая женская болтовня с подружкой за чашечкой кофе.