3,9

Религия - спутник человека от первого мгновения до конца ее. Прочитав очередной том популярной детской энциклопедии, вы убедитесь: мир богов многолик так же, как разнообразна жизнь равных народов,…
Серия: Я познаю мир
Издательство: АСТ, Олимп

18 августа 2022 г. 13:41

4 Неравномерно

Исторические факты в этой книге трактуются простыми словами. Ребёнок поймёт. Но, на мой взгляд не равномерно распределена информация. Слишком много внимания уделено христианству. Другим религиям информация даётся сжато. Эту книгу можно рекомендовать как дополнительную литературу. Как основную я бы советовать не стал.

ISBN: 5-7390-0610-4, 5-237-00830-5

Год издания: 1999

18 августа 2022 г. 13:41

4 Неравномерно

26 февраля 2018 г. 02:05

5 Одна из лучших.

Удивительно содержательная и увлекательная книга. Благодаря Именно таким эту серию коллекционируют и дети и взрослые.