3,8

Она была главным "секс-символом" эпохи. Ее прекрасное тело, ее "экзотические танцы" (которые сейчас обозвали бы стриптизом) сводили с ума тысячи мужчин. Говорили, что ее имя переводится как "око…
Серия: Женский исторический бестселлер
Издательство: Эксмо, Яуза

26 ноября 2016 г. 07:46

2 Попытка написать произведение

С первых страниц не покидало ощущение, что автор скачала био Мата Хари и попыталась напичкать ее начинкой из эмоций, встреч и реальных людей. И получилось это у нее очень плохо! Из мощной личности Мата Хари вдруг стала недалекой дурой, болтушкой и шлюшкой. Ни вам мощности ее характера, ни рассуждений о жизни. Поверхностное произведение!

Ах да, автор попыталась закрутить детективчик, но и тут не получилось.

Из всего этого бреда удалась только последняя страница.

Не произведение, а бульварная литературка. Не теряйте на нее время - в топку такие книжки.

ISBN: 978-5-699-51557-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 ноября 2016 г. 07:46

2 Попытка написать произведение

Ах да, автор попыталась закрутить детективчик, но и тут не получилось.

Из всего этого бреда удалась только последняя страница.

6 августа 2013 г. 16:24

Гиме, Пикассо, Ленуар, Леду, Аллор, фон Калле, Данвинь, и многие другие.

Книга неплоха, но мне мало "Ока зари". Мало культуры востока, атмосферы и эмоций.