Как встретить любовь всей вашей жизни. 125 способов, которые работают

Джен Ягер

Это больше чем практическое руководство. Автор поддерживает откровенный разговор с читателем, дает эффективные рекомендации, проверенные на собственном опыте, а также делится мыслями, чувствами,…
Серия: Психология с умом
Издательство: Инфотропик Медиа

29 ноября 2011 г. 17:22

Пожалуй, каждый из нас в разные периоды жизни задавался вопросами:

1. Поиск любви, партнера, друга, спутника жизни, любимого, мужа... где найти? 2. Неужели я так и останусь одинокой/-им? 3. Чем я хуже других, ведь большинство моих друзей/коллег/знакомых (или все) уже нашли вторую половинку?! 4. Может, я что-то делаю не так, а что на самом деле нужно сделать?

Сама оказалась в подобной ситуации, и, когда уже опустились руки, мне попалась эта книга, которая дала надежду и покорила своей откровенностью, актуальностью и действенностью, а также тем, что автор открыто делится с читателями своим опытом и сокровенными мыслями (иногда весьма интимными).

ISBN: 978-5-9998-0059-6

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Кураторы

29 ноября 2011 г. 17:22