2,8

Книга «Евангелие модной девушки» поможет вам узнать, как выразить себя в одежде.
А также:

– Как создать модный гардероб, не обладая баснословными средствами.
– Какие вещи должны быть в вашем…
Издательство: ЛитРес: Издательство

20 февраля 2023 г. 14:54

Один из основных жирных плюсов этого произведения - быстро читаемость и легко усваиваемость. При желании вы запросто осилите книгу за 1,5 часа, а то и меньше, да только толку? Написано простым языком, к тому же, не без юмора, и автором, которая сама "варится в котле" светской жизни и отлично осведомлена о моде (типо). В общем-то, мне было занятно читать про бунтарский стиль Джонни Деппа, и только. Всё остальное не привлекло внимания.

Год издания: 2011

20 февраля 2023 г. 14:54

3 августа 2013 г. 17:00

Мне понравилась данная книга. Очень полезные советы, которые пригодятся каждой девушке.