27 августа 2012 г. 23:29

Неплохая книга для этого жанра. Скучать не давала. Между серьезными книгами почитать самое ТО . Сказка для взрослых девочек

26 марта 2012 г. 21:28

Моя самая любимая книга из любовных романов))))Книгу знаю наизусть от первой до последней страницы)))Читала книгу летом на одном дыхании, не могла оторваться..прочла за сутки(ночью под одеялом с фонариком)))) Позже решила перечитать и опять же окунулась в мир этой книги))))Читала книгу раз 5 точно)))А на книгу наткнулась чисто случайно когда рылась на чердаке в деревне, искала книги сестре по школьной программе)))

30 апреля 2012 г. 21:46

Регулярно перечитываемая книга мною и моими подругами. Образы пиратов, моря и интриг очень очаровывают.

Silviabianca

28 января 2012 г. 23:44

Один из первых моих любовных романов (хм, теперь после нескольких сотен это кажется таким далеким))). Вот именно такой с Синди на обложке. Стандартный пиратский роман с похищенной красавицей. Потом я много таких читала, но это запомнился видимо, в силу первости, да и Линдсей хороший автор в своем жанре. Герои противоборствуют все время, сражаются друг с другом и со своими чувствами, а потом и с обстоятельствами. Но в книге нет откровенной глупости и читается она с большим удовольствием.