Эта книга поможет вам выбрать целостный подход к воспитанию подростка, а также понять, как выражать безусловную любовь, что делать если у подростка депрессия, и как помочь ему в его духовном и…
Серия: Серебряная серия: Родителям - о детях ("Мирт")
Издательство: Мирт

14 июля 2023 г. 21:57

Ой, непросто оценить. Вроде как, есть вещи, которые актуальны во все времена. Хотя, взгляды на воспитание детей меняются доаольно часто. Поэтому мне показалось, что это немного устаревшая книга. А может автор такой нудный. Мне было скучно ее читать, хотя, признаюсь, некоторые небольшие вещи для себя нашла. В книге много церкви/христианства/ религии, это мне не близко, поэтому мешало. Советовать не стану.

Как справляться с гневом ребенка

Перевод: С. Жужунава

стр. 5-191

ISBN: 5-88869-046-5, 0-946515-22-0, 12/1/1998 г.

Год издания: 1998

14 июля 2023 г. 21:57

29 октября 2011 г. 18:02

Впервые поняла, почему техники обучения контроля над гневом не работают. Книга практическое пособие для родителей и психологов по работе с детским гневом. Я нигде не встречала понятия лестница гнева, не изучала методики подъема по ней. Единственный минус: в отдельных местах материал подается через призму религии.