4,2

Эта книга - о том, как вести себя твердо, но доброжелательно с детьми, нарушающими правила поведения в классе. По мнению автора, сталкиваясь с подобными случаями, учитель должен уметь распознавать…
Серия: Психолог в школе
Издательство: Генезис

OksanaPeder

вечный читатель

25 января 2018 г. 10:37

Отличный конспект - выжимка полезной для любого учителя информации. Нового тут немного, но это не главное. Главный плюс книги в подаче информации кратко и информативно. Заметно, что автор переработал большой объем информации. Несмотря на скромный объем книги, читается она долго из-за наличия практических заданий. Многое можно использовать не только педагогам, но и неравнодушным родителям.

ISBN: 5-85297-091-3

Год издания: 2004

OksanaPeder

вечный читатель

25 января 2018 г. 10:37

1 июня 2016 г. 21:20

Отличная книга для тех, кто хочет быть Учителем. Невростеническим училкам, диктаторшам, тёткам "я права потому что я права" и "ты ничего не понимаешь", "ты должен" читать не рекомендуется:)