4,1

В настоящий том Библиотеки финской литературы входят произведения финских писателей, пишущих на шведском языке.
Эльмер Диктониус, признанный классик финской литературы, представлен рассказами и…
Серия: Библиотека финской литературы
Издательство: Прогресс

Needle

24 апреля 2016 г. 22:55

Эта книга действительно попала ко мне совершенно случайно. Её прислала Мила Big_Pikku - думала, что обещала мне, а на самом деле кому-то другому. Я искренне верю, что нужные книги своевременно находят меня, поэтому закинула файл в читалку и успокоилась. А тут вдруг прочла и поняла, что нет, не всякая случайная книга попадает в цель) Есть и просто случайные книги)

Это история человека, пробившегося, как говорится, из грязи в князи - будучи сыном дворника, он дослужился до министра, имея при этом очень успешный бизнес и, как следствие, видя повсюду только открытые двери. Вроде бы это должно вызывать уважение. И будет вызывать у тех, кто считает, что цель оправдывает средства. Если же вы щепетильны в этом вопросе, боюсь, как бы вас не подташнивало от того, что вытворяет главный герой.

Мы…

Автор: Нина Крымова

Примечания

Автор: Александр Кан

Год издания: 1979

Твердый переплет, суперобложка, 608 стр.
Тираж: 50 000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Справки об авторах Нины Крымовой. Примечания Александра Кана.

Жанры:  Сборники

Теги:  ЛедерВсе теги