Эжени Марс далеко за пятьдесят. Однажды, когда ей уступают место в автобусе, она понимает, что жизнь клонится к закату, а впереди - только одиночество и угасание. Муж ушел к молодой женщине,…
Серия: О чем говорят женщины
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

ISBN: 978-5-389-01918-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

15 января 2019 г. 00:25

4 Любви все возрасты покорны.

Оригинальный сюжет, заставляет задуматься о том, что юность и молодость не вечна. А любви женщина хочет в любом возрасте.

A-Lelya

по чаю и выпечке

14 августа 2018 г. 22:22

1 Балл за попытку

Н-да... ну и история. Женщине в возрасте никогда ничего не было интересно, а тут, когда у нее случились неприятности: когда муж и дочь ушли от нее, а она осталась одинока, героиня встретила мужчину в два раза моложе её! История стара как мир. Оглянись, если у тебя есть деньги, то можно купить мужчину помоложе, чтобы он жил дома и иногда спал в постели. И в итоге главная героиня в конце все равно остается одна. Книга втягивает в депрессию с самого начала и до самого конца продолжает линию маниакально-депрессивного психоза. Закрыть и не открывать!