3,3

Что лучше - быть толстой и счастливой или худой и несчастной? Нелегкий выбор, особенно для женщины. Даже обладательница самой совершенной фигуры время от времени впадает в настоящую манию - манию…
Серия: Phantiki
Издательство: Фантом Пресс

nad1204

3 января 2021 г. 16:19

1.5

Ура. Уррааа!!! Я дочитала эту нуднятину!

Чего я ожидала. Милую, лёгкую женскую прозу на вечную тему лишнего веса. С юмором, с комичными ситуациями, с обаятельной героиней и её окружением. Что я получила. Скучную, совершенно серую и какую-то глупую книгу. Юмора в ней ней от слова "совсем". Легкости и подавно. Совпало с ожиданием только то, что это действительно женская проза, но лучше бы и это не совпадало. Потому как именно по таким книгам и судят про женские романы.

Никому не советую! Очень неудачный выбор в игре.

Книжное путешествие. Тур 17. К вам едет ревизор

Размер имеет значение

Перевод: Ольга Есипова, Галина Тумаркина

ISBN: 5-86471-371-6

Год издания: 2005

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 75x90/32 (107х177 мм)

nad1204

3 января 2021 г. 16:19

1.5

Ура. Уррааа!!! Я дочитала эту нуднятину!

Никому не советую! Очень неудачный выбор в игре.

Книжное путешествие. Тур 17. К вам едет ревизор

Artistka_blin

ЗДС - заметки для себя

8 декабря 2016 г. 03:19

Простое, непритязательное произведение, с юмором. Но тем и понятнее проблемы героини "кому за ....": как похудеть (не особенно лишая себя сладкого и вкусного), победить вечный беспорядок дома и застарелую зависть к подруге (ведь все время кажется, что другим легче живется и легче все удается).