4,1

В конце 2011 года власть над миром должна перейти в руки правителей Четвертого Рейха. Мария фон Белов пытается воскресить спящего в ледяном саркофаге фю- рера. Ближний Восток пылает в огне…
Серия: Этногенез
Циклы: Миллиардер, книга №3
Этногенез, книга №4.3
Издательство: АСТ, Этногенез

4 января 2023 г. 02:48

3 Спойлер Ожидание и реальность

5 лет назад прочитала цикл Маруся и первые две книги Миллиардера в бумаге, третьей части тогда на руках не было, а в электронном формате читать не было возможности и удобства. Недавно сново наткнулась на серию Этногенез и вспомнила про желание узнать чем все закончилось. Прекрасно помню, как в ночи с фонариком читала взахлёб первые две книги, а тут получила непонятно что в обёртке политических распри и интриг.
Вначале сюжет тянут, как кота за хвост, в. середине сложно что-то воспринимать главного героя как взрослого человека, который владеет корпорацией, создаётся ощущение, что он подросток в самом рассвете переходного возраста, а концовка скомкана и непонятна с первого прочтения. Внезапно появившаяся Ева, Бунин упомянутый в середине и в конце вообще непонятно зачем и с какой целью.
Общее…

ISBN: 978-5-904454-50-0, 978-5-17-076720-5

Год издания: 2011

4 января 2023 г. 02:48

3 Спойлер Ожидание и реальность

Общее…

7 мая 2019 г. 20:51

Очень неоднозначные эмоции вызвала эта книга серии. Содной стороны тут начинают складываться пазлы гораздо больших масштабов, появляются подсказки судьбы героев, которые казалось бы уже и не встретятся в книгах. Приоткрываются завесы некоторых масштабных тайн, появляются гипотезы дальнейшего развития событий... Все это не может не радовать, хотя и вопросов остается великое множество. Ведь несмотря на то, что книга стала подсказкой во многих моментах, новых тайн она тоже принесла не мало. Но вот именно в этой книге я почему-то перестала верить героям и автору. То есть читая все предыдущие книги проекта Этногенез мне было очень интересно или же скучно, но я "верила" в происходящее, все как будто бы укладывалось и в общую сзему и для меня лично. А вот с этой книгой что-то пошло не так. Не…