Падшие ангелы. Запретное наследие древней расы

Эндрю Коллинз

3,5

Многие мифы народов мира содержат упоминания о загадочных сверхъестественных существах, похитивших у богов тайные знания и принесших их людям. У этих существ множество имен - падшие ангелы и титаны,…
Серия: Тайны древних цивилизаций
Издательство: Эксмо

1 мая 2023 г. 11:13

3 Начал за здравие, кончил за упокой

Данная книга хороший пример тому, как истина может скрывать себя от непосвященных. Кто-то на небе решил, что Эндрю Коллинз не должен узнать правду, и  здравый смысл покинул автора.

После почтения этой большой и занудно растянутой книги я задаю себе закономерный вопрос: зачем автор её написал? Что он хотел этим сказать?

Глядя на то, как слабо завершил он своё расследование, можно сделать только один вывод: ему хотелось стяжать себе лавры Деникена, Хэнкока и Ситчина, да только предложить чего-то нового и интересного он так и не смог.

Очевидно, что столь объемную книгу автор писал длительное время. И столь же очевидно, что где-то постепенно менялось отношение к нему среди тех, кто наблюдает за подобного рода исследователями. Если поначалу у него были все шансы провести честное и независимое…

ISBN: 978-5-699-24904-6

Год издания: 2008