Мир, который ты помнишь, - погиб. Погиб давно, Очень, очень давно, так что никто из живуших на его развалинах уже и не помнит, каким он был когда-то живой, веселый и молодой мир Кельдайна. Вернувшись с Земли домой, ты застаешь лишь обглоданный и искореженный Хаосом труп своей прежней родины. Но есть надежда на возрождение. Правда для этого придется предать и окончательно убить последнюю богиню своего народа. Цена приемлема? Или, быть может, найдется и другой путь?
Цикл: Зимние сказки, книга №2

8 сентября 2020 г. 20:17

Идея просто отличная, а исполнение, как это часто бывает, хромает. Автор очень злоупотребляет канцеляритом и бородатыми анекдотами. В небольшом количестве это было бы забавно, но когда по десять шуток "ниже пояса" за страницу... Я думаю, и так понятно, что у всех женщин 90-60-90, а мужики-попаданцы - супермены. Могло получиться очень неплохое произведение, приложи редакторы чуть больше усилий касательно языка и синонимов.

8 сентября 2020 г. 20:17

ElenkaC

20 сентября 2014 г. 20:17

И? А дальше где? История буквально на полуслове оборвана. Компания героев начала путь, одолела пару приключений, и замерла посередине с поднятыми для шага ногами.