4,1

Мир, который ты помнишь, погиб. Погиб давно. Очень, очень давно, так что никто из живуших на его развалинах уже и не помнит, каким он был когда-то — живой, веселый и молодой мир Кельдайна.…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Зимние сказки, книга №2
Издательство: Альфа-книга

8 сентября 2020 г. 20:17

Идея просто отличная, а исполнение, как это часто бывает, хромает. Автор очень злоупотребляет канцеляритом и бородатыми анекдотами. В небольшом количестве это было бы забавно, но когда по десять шуток "ниже пояса" за страницу... Я думаю, и так понятно, что у всех женщин 90-60-90, а мужики-попаданцы - супермены. Могло получиться очень неплохое произведение, приложи редакторы чуть больше усилий касательно языка и синонимов.

ISBN: 978-5-9922-1015-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 19000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

8 сентября 2020 г. 20:17

ElenkaC

20 сентября 2014 г. 20:17

И? А дальше где? История буквально на полуслове оборвана. Компания героев начала путь, одолела пару приключений, и замерла посередине с поднятыми для шага ногами.