19 июля 2012 г. 18:22

Если не читали ни одной книги про Шопоголика, то начинайте с первой! Я прочитала все и с нетерпением ждала продолжения! Всё в духе Софи Кинселлы - английский юмор на понятном языке для любой женщины! Замечательно! Если будет продолжение, то обязательно прочту! Чтение с удовольствием.

7 февраля 2019 г. 19:55

«Мини-шопоголик» мне больше понравился, чем нет, несмотря на то, что главная героиня бесила на протяжении всей книги. Бекки совсем не изменилась – она все так же тоннами скупает вещи, придумывая самой себе нелепые оправдания. Ее не останавливает даже мировой экономический кризис. Вот хочется устроить грандиозную вечеринку для мужа – значит, надо устроить, невзирая на очевидные препятствия. Самое смешное – вечеринка у нее все-таки получилась, впрочем, за счет свекрови-миллионерши, наверное, и не такое возможно.

Что странно – в этой книге вдруг стал бесить и Люк, который всегда казался таким правильным. Поразило его отношение к дочери. Девочка обычный ребенок не то двух, не то трех лет – ОБЫЧНЫЙ, тут нашалит, там потопает ногами. Ну, схватилась за манекен в магазине и не захотела без него…