21 октября 2016 г. 11:01

Роскошная книга. Буду обращаться к ней за советом снова и снова. Читая эту книгу, моё тело словно аплодировало некоторым моментам, будто говоря: "Я так и знало!" Некоторые вещи показались сложными и непонятными, но нужно будет ещё раз перечитать их и дополнить сведениями из дополнительных источников. В общем, данная работа подарила мне новое видение ухода за телом и духом. Теперь при негативных эмоциях на горизонте, пытаюсь брать себя в руки. Ведь гармония на душе - залог красоты. Картинка из интернета =)

18 июня 2015 г. 23:00

Аюрведа доступно, понятно, с примерами и рецептами. Лучший рецепт кичари. Уход за кожей всех типов. Настольная книга.

25 марта 2015 г. 16:50

Девушки, прочитайте обязательно. следовать абсолютно всем советам наверно и не надо, но что-то новое и полезное для себя точно откроете. книжка года по моей версии)

17 июня 2014 г. 13:39

Согласно уставу ВОЗ "здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствием болезней и физических дефектов". Древняя аюрведическая мудрость говорила об этом еще 6000 лет назад, рассматривая физиологические проявления заболеваний не только как последствия неправильного образа жизни, но и как нарушения душевного равновесия. Данная книга на сегодняшний день является лучшей и наиболее полной работой по аюрведе, адаптированной для западного читателя, которая мне встречалась. В действительности "Абсолютная красота" далеко выходит за рамки заявленного пособия по уходу за кожей. Помимо описания мироустройства и физических и энергетических составляющих человека с точки зрения йогической философии и аюрведы, в книге раскрываются понятия ямы…