19 июня 2023 г. 13:50

0 Можно дать премию-"Нудятина года! "

Более скучного произведения (или как ЭТО , еще можно назвать) я в своей жизни не читала. Спать хочется с первых страниц. Не цепляет абсолютно. Стоило больших усилий, заставить себя читать это. Нет ни одной положительной эмоции. Врятли эта книга найдет положительный отзыв в сердцах читателей. Автор потратил своё время, так же как и читатели-в пустую! (

Alighieri

28 августа 2011 г. 18:20

Автор в самом начале убеждает, что существует целая серия книг про Пола Тейлора, который является членом Ордена борящегося со злом. И пишет, что не имеет к той серии отношения, однако написал эту книгу. наверно что то типа фанфика. Итак, этот самый Пол Тейлор, которого в детстве вывезли из России в Англию вернулся в Россию дабы разобраться с Темными. так называют приспешников зла. В книге два рассказа, в одном он спасает свою девушку Валю, а во втором расследует дело о странных смертях в городке Мраморный. К сожалению концовка книги оставила больше вопросов чем ответов и наверно стоит найти все книги про Тейлора, а то совсем ничего неясно. Хотя стиль повествования Кудряшова очень даже неплох